Ход благоустройства городского парка оценили в Биробиджане

Заявка размещена: 26 сентября 2022.

Мэр Биробиджана Максим Семенов и председатель комиссии по вопросам ТОС и городского хозяйства Ольга Зинковская проинспектировали городской парк культуры и отдыха.

Депутаты городской Думы поздравили с победой во Всероссийском конкурсе детский сад № 24

Заявка размещена: 22 сентября 2022.

В стенах многофункционального центра в Биробиджане прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию МБОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 24», как победителя Всероссийского конкурса «Лучшие детские сады России - 2022».

Финальный турнир неформальной футбольной лиги прошел в Биробиджане

Заявка размещена: 19 сентября 2022.

На минувших выходных на стадионе "Дружба" завершился сезон неформальной футбольной лиги. В течении двух дней более 20 команд соревновались за призы партии "Единая Россия".

Диктант Победы прошел в Биробиджане

Заявка размещена: 5 сентября 2022.

Международная акция "Диктант Победы" прошла 3 сентября по всей России, на Донбассе и в 45 странах мира. Председатель городской Думы, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Антон Болтов и депутаты различного уровня приняли участие в акции:

Мэр города и председатель городской Думы встретились с жителями поселка Грузовое

Заявка размещена: 2 сентября 2022.

Цель встречи - выяснить проблемы и ответить на вопросы жителей. Главной темой обсуждения стала проблема водоотведения.

В качестве экспертов депутаты городской Думы приняли участие в мастерской "Фабрика смыслов"

Заявка размещена: 29 августа 2022.

В рамках образовательной сессии "ЕАО - территория действий", инициатором которой является губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн, в течении трех дней для 150 участников проходили различные тренинги и мастер-классы. Их основная задача состояла в том, чтобы развить управленческие компетенции.

Проблемные вопросы по программе ОСВВ обсудили в Биробиджане

Заявка размещена: 24 августа 2022.

Мэр города Максим Семенов и председатель городской Думы Антон Болтов встретились с  руководителем общественной организации "Добрые руки" Ольгой Батенковой обсудили реализацию программы ОСВВ в Биробиджане.

Депутаты городской Думы и глава города провели встречу с жителями дома на Постышева, 3

Заявка размещена: 23 августа 2022.

Горожане задали интересующие их вопросы, а также поделились проблемами своего двора и дома.

"Арбузные пати" прошли на поселке Мясокомбинат

Заявка размещена: 23 августа 2022.

На поселке Мясокомбинат по улице Стяжкина прошел мастер - класс для детей по изготовлению арбузных долек из цветной бумаги. В празднике приняли участие и родители. Мастер - класс завершился сладким столом - детей и взрослых угощали сладостями и сочным арбузом.

Турнир по футболу и ремонт дворовых площадок обсудили на встрече губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн и председатель гордумы Антон Болтов

Заявка размещена: 19 августа 2022.

Неформальная футбольная лига и развитие дворового спорта стали основной темой на встрече губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна и председателя Биробиджанской городской думы Антона Болтова.

Встреча с жителями микрорайона «Осенний» прошла в Биробиджане

Заявка размещена: 19 августа 2022.

Депутат городской Думы Сергей Бурындин совместно с секретарем первичного отделения партии «Единая Россия» микрорайона «Осенний» Евгенией Бергалиной встретились с жителями. Темой встречи стали насущные проблемы данной территории.

Футболу на Невской быть!

Заявка размещена: 7 июля 2022.

В региональную общественную приёмную председателя партии "Единая Россия" обратилась жительница с просьбой отремонтировать детскую футбольную площадку по ул. Невская.

Отремонтировали мост через ручей Безымянный в районе им.Бумагина

Заявка размещена: 7 июля 2022.

В 2021 году на приеме граждан на базе региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева к депутатам городской Думы Антону Болтову и Вере Калмановой обратились жители микрорайона имени Бумагина с просьбой отремонтировать мост через ручей Безымянный.

В Биробиджане продолжается благоустройство дворовых территорий

Заявка размещена: 6 июля 2022.

Депутаты городской Думы совместно с сотрудниками мэрии проводят информационные встречи с жителями по участию в федеральных проектах "Формирование комфортной городской среды" и "1000 дворов", инициированной полпредом в ДФО Юрием Трутневым. В некоторых дворах подрядчики уже приступили к работам.

Неформальная футбольная лига стартовала в Биробиджане

Заявка размещена: 4 июля 2022.

1 июля прошли первые три товарищеских матча на футбольном поле по улице Юбилейная, 5.

Депутаты городской Думы сдали нормы ГТО

Заявка размещена: 4 июля 2022.

В Биробиджане на стадионе «Дружба» проходит муниципальный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В прошедшие выходные спортивные нормативы сдавали сотрудники аппарата городской Думы.

Супружеские пары, которые прожили в совместном браке более 25 лет, поздравили в Биробиджане

Заявка размещена: 1 июля 2022.

Депутаты Законодательного Собрания ЕАО, городской Думы Биробиджана, мэрия города поздравили семьи в рамках партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья».

День донора России отметили в ЕАО

Заявка размещена: 20 апреля 2022.

"Единая Россия" запустила Всероссийскую акцию "Доноры Донбассу". Депутаты городской Думы, молодогвардейцы, активисты и неравнодушные жители приняли участие в акции.

Стратегическая сессия по формированию предложений для внесения изменений в федеральный закон "О молодежной политике" прошла в Биробиджане

Заявка размещена: 15 апреля 2022.

Организаторами встречи выступили депутаты городской Думы, мэр города Биробиджана Максим Семенов и местное отделение партии "Единая Россия."