В Биробиджане активисты «Молодой гвардии» под эгидой работы волонтерского центра партии «Единой России» продолжают бесплатную доставку медикаментов заболевшим ковидом.

Дата публикации: 16 февраля 2022

В течение прошлой недели волонтеры доставили более ста лекарственных наборов. ⠀

- В связи с пандемией по инициативе губернатора ЕАО Ростислава Эрнстовича Гольдштейна весь наш актив, депутатский корпус занят на волонтерской работе, - рассказал председатель городской Думы Антон Болтов.

– В первую волну мы разносили продуктовые наборы нуждающимся категориям граждан и биробиджанцам категории «65+».

Сейчас на постоянной основе организуем доставку лекарств на дом тем, кто болеет новой коронавирусной инфекцией.

Медикаменты доставляем ежедневно. Лекарственные наборы волонтеры забирают в областной поликлинике и адресно доставляют их горожанам.

Обязательно соблюдаем все меры безопасности. Все лекарства передаются бесконтактно, чтобы минимизировать риски заражения. Кроме того, все добровольцы привиты.

Думаю, что будем работать в таком режиме до тех пор, пока будет нужна помощь людям либо по доставке медикаментов или продуктов – ситуации бывают очень разные.

Дата создания: 17.02.2022 07:31:28
Дата изменения: 17.02.2022 07:31:28