Тэги сайта

Родился 5 августа 1970 года в городе Биробиджан Еврейской автономной области.

Место жительства – Еврейская автономная область, город Биробиджан.

Образование высшее, в 1993 году окончил Благовещенский сельскохозяйственный институт по специальности «Инженер – механик».

В 1987 году начал трудовую деятельность токарем в экспериментальном цехе завода «Дальсельмаш».

С 1994 по 2005годы являлся государственным гражданским служащим в Российской транспортной инспекции по ЕАО (Управление государственного автодорожного надзора).

Имеет классный чин - советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса.

С 2005 по 2011 годы осуществлял индивидуальную трудовую деятельность, связанную с автомобильным транспортом. Являлся председателем ассоциации автомобильных перевозчиков при общественной организации предпринимателей по экономическому развитию ЕАО.

С 2011 года по настоящее время – директор муниципального унитарного предприятия «Пассажирские автотранспортные перевозки муниципального образования «Город Биробиджан» ЕАО.

Депутат городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области 5-го созыва по избирательному округу № 1.

Председатель постоянной комиссии городской Думы по вопросам территориального общественного самоуправления и городского хозяйства, член комиссии по бюджету и муниципальному имуществу.

Член Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Женат. Имеет сына.

далее...