Тэги сайта

Родилась 23 декабря 1974 года в поселке Хинганск Облученского района Еврейской автономной области.

Место жительства – Еврейская автономная область, город Биробиджан.

Образование высшее, в 1997 году окончила Биробиджанский государственный педагогический институт по специальности «Дошкольная педагогика и психология», в 2014 году Приамурский государственный университет по специальности «Социальная работа».

С 1997 – 2003 годы - психолог, логопед школы-интерната села Валдгейм Еврейской автономной области.

С 2003 –2008 годы - педагог-психолог, заместитель директора по социально-административной работе областного «Центра социально-психологической реабилитации».

С 2009 года по настоящее время – директор областного государственного бюджетного учреждения «Центр социально-психологической помощи семье и молодежи».

Депутат городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области четвертого и пятого созывов. В пятом созыве избрана по избирательному округу № 12.

Член постоянной комиссии городской Думы по социальным вопросам, образованию и культуре.

В 2010 году награждена благодарностью министерства спорта, туризма и молодежной политики в Российской Федерации, в 2012 году благодарственным письмом Президента Российской Федерации, в 2013 году нагрудными знаками ФСКН Росси «За содействие органам наркоконтроля», МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС».

Замужем. Имеет дочь и сына.

далее...