28 ноября с официальным, дружеским визитом посетила Биробиджанскую автомобильную школу ДОСААФ России имени Героя Советского Союза П.В. Егорова делегация из города-побратима Ичунь (КНР). Встречал китайских друзей депутат городской Думы председатель областной оборонной организации Сергей Овчинников

В составе делегации, прибывшей в город Биробиджан по приглашению Приамурского государственного университета имени Шолом Алейхема, директор Ичуньского политехнического института На Шенгуй, заместитель начальника канцелярии внешних дел г. Ичунь Лю По и заместитель начальника отдела образования гор. Ичунь Ма Жуйфэн.

Председатель областной оборонной организации Сергей Овчинников рассказал о своей депутатской деятельности, общественной организации ДОСААФ России, выполняемых задачах и особенностях организации образовательного процесса в учебном заведении, а также провел экскурсию по территории и учебным классам автошколы.

- Нашим гостям понравилась Биробиджанская автомобильная школа. Они заинтересовались процессом обучения воспитанников. Мы обменялись опытом патриотического воспитания молодежи. Такие встречи способствуют взаимообогащению. Нам есть, что показать и чему поучиться у наших китайских друзей - сказал Сергей Овчинников.

Прощаясь,  руководитель делегации пригласил членов общественной организации ДОСААФ  посетить г. Ичунь с ответным визитом.

• в заглавие