Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

График приема граждан депутатами городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области пятого созыва на II квартал 2019 года

Округ

Фамилия, имя, отчество

Адрес

Место приема

Примечание

1

2

3

4

5

19

Белугина Татьяна Арсентьевна

ул.Кооперативная, д.14

комната совета ветеранов м-н Заречье

кабинет № 3

четверг

20.06.2019

с 17-00 до 18-00

10

Бурындин Сергей Николаевич

ул.Постышева, д.1а

редакция еженедельника «Газета на Дом»

четверг

20.06.2019

с 16-00 до 18-00

21

Волохов Григорий Наумович

ул. Ленина,29,

каб.308

городская Дума

четверг

20.06.2019

с 16-00 до 18-00

18

Ворожбит Павел Васильевич

ул.Ленина,29, каб.309

городская Дума

еженедельно

по средам

с 16-00 до 18-00

17

Ворошилова Елена Александровна

ул.Дзержинского, д.16

ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения ЕАО»

четверг

20.06.2019

с 17-00 до 18-00

2

Коновалова Марина Владимировна

ул. Осенняя, д. 23а

совет ветеранов микрорайона ул. Осенняя

четверг

20.06.2019

с 17-00 до 18-00

6

Копёнкина Людмила Владимировна

ул. Ленина, д. 29

каб. 314

городская Дума

еженедельно

по вторникам

с 16-00 до 18-00



ул. Шолом-

Алейхема, д.117

общежитие № 4 ПГУ

им. Шолом-Алейхема

четверг

20.06.2019

с 17-00 до 18-00

20

Корнева Валентина Григорьевна

ул. Ленина,29,

каб.308

городская Дума

четверг

04.04.2019

с 16-00 до 18-00



ул.Юбилейная, д.1

совет микрорайона ТОС Биробиджан-II

четверг

20.06.2019

с 17-00 до 18-00

11

Косвинцев Борис Юрьевич

ул. Ленина,29,

каб.308

городская Дума

четверг

11.04.2019

с 16-00 до 18-00

1

Костюк

Олег Александрович

ул. Ленина,29,

каб.308

городская Дума

четверг

18.04.2019

с 16-00 до 18-00

7

Куликов Артём Александрович

ул. Ленина,29,

каб.308

городская Дума

четверг

16.05.2019

с 16-00 до 18-00



ул. 40 лет Победы, д.21

комната ТОС совета

микрорайона им.Бумагина

ежемесячно

вторая среда

с 17-00 до 19-00

9

Нестерова

Татьяна

Валерьевна

ул. Ленина,29,

каб.308

городская Дума

четверг

23.05.2019

с 16-00 до 18-00



ул. Пионерская,

д. 58

МБОУ "СОШ № 11" (кабинет директора)

четверг

20.06.2019

с 17-00 до 18-00

3

Потехин Дмитрий Викторович

ул. Ленина,29,

каб.308

городская Дума

четверг

06.06.2019

с 16-00 до 18-00

14

Сахаровский

Владимир Сергеевич

ул. Ленина,29,

каб.308

городская Дума

четверг

13.06.2019

с 16-00 до 18-00



ул. Дзержинского, д.20а

обком КПРФ

еженедельно

по четвергам

с 10-00 до 13-00

5

Хомченко Алексей Владиславович

ул.Бумагина, д.7

городская библиотека

среда

19.06.2019

с 17-00 до 19-00

12

Шаталова Наталья Геннадьевна

ул.Пионерская, д.35

центр семьи и молодежи (кабинет директора)

четверг

20.06.2019

с 17-00 до 18-00