Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

График приема избирателей

29.10.2020

График приема граждан депутатами городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области шестого созыва на IV квартал 2020 года

 

Утвержден

решением городской Думы

от 12.10.2020 № 89

 


График приема граждан депутатами городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области шестого созыва  на IV квартал 2020 года 

Округ

Фамилия, имя, отчество

Адрес

Место приема

Примечание

1

2

3

4

5

5

Арский Евгений Владимирович

ул. Индустриальная, 1

офис № 5

22.10.2020

1600-1800

 

17.12.2020

1600-1800   

 

ул. Ленина, 29

городская Дума

каб. 308

08.10.2020

1600-1800   

4

Болтов Антон Владимирович

ул. Бумагина, 7

 

 

городская библиотека

15.10.2020

1700-1900   

ул. Ленина, 29

 

 

 

пер. Театральный, 4

городская Дума

каб. 308

 

 

РО ВПП

«Единая Россия» в ЕАО,

кабинет № 3

12.11.2020

1600-1800   

 

 

10.12.2020

1600-1800

9

Бурындин Сергей Николаевич

ул. Постышева, д.1а

редакция еженедельника «Газета на Дом»

по четвергам

1600-1800   

2

Васерман Константин Владимирович

ул. Осенняя, 7

ТОС «Совет «Осенний»

12.11.2020

1400-1600

 

17.12.2020

1400-1600   

 

ул. Ленина, 29

городская Дума

каб. 308

15.10.2020

1400-1600   

13

Гладких Василий Николаевич

ул. Шолом-Алейхема, 27а

ООО «Бирзепроект»

еженедельно по понедельникам

1500-1700

15

Девятко Кирилл

Алексеевич

ул. Пионерская, д. 66

Обувная фабрика

«Росток»

кабинет директора

28.10.2020

1200-1700   

 

25.11.2020

1200-1700   

 

23.12.2020

1200-1700   

7

Доманова Ольга Валерьевна

ул. 40 лет Победы, 21

совет микрорайона им. Р.Бумагина

15.10.2020

1500-1700   

 

12.11.2020

1500-1700   

 

10.12.2020

1500-1700

18

Зинковская Ольга Владимировна

пр. 60-летия СССР, 26

3 этаж,

каб. 304

(вход со стороны моста)

 

еженедельно

по четвергам

1600-1800   

ул. Ленина, 29

городская Дума

каб. 308

05.11.2020

1600-1800   

8

Калманова Вера Борисовна

ул. Ленина, 29

городская Дума

каб. 314

еженедельно

по вторникам

с 16-00 до 18-00

 

ул. Шолом-Алейхема, 81

Центр детской и юношеской книги МБУ «ЦГБ и ее филиалы»

12.11.2020

1600-1800   

 

11

Конопаткин Евгений Григорьевич

ул. Дзержинского, д.20а

РО КПРФ ЕАО

еженедельно

по четвергам

1100-1200   

ул. Ленина, 16

 

 

 

 

ул. Ленина, 29

офис 3

 

 

 

 

городская Дума

каб. 308

еженедельно

по вторникам и средам

1400-1800

 

03.12.2020

1600-1800

10

Косвинцев Борис Юрьевич

ул. Шолом-Алейхема,11

ГДК, 2 этаж, каб. № 42

15.10.2020

1600-1800   

17

Кудрявцева Ольга Николаевна

пр. 60-летия СССР, 22

кабинет № 5

26.10.2020

1130-1300  

 

30.11.2020

1100-1300   

21.12.2020

1100-1300

6

Куликов Артем Александрович

ул. Ленина, 29

городская Дума

каб. 309

еженедельно

по средам

с 16-00 до 18-00

12

Логин Александр Владиславович

ул. Шолом-Алейхема,11

офис № 4

в рабочие дни

0900-1800   

суббота

0900-1500   

 

ул. Ленина, 29

городская Дума

каб. 308

22.10.2020

1400-1600   

16

Мердеева Татьяна Алексеевна

пер. Театральный, 4

РО ВПП

«Единая Россия» в ЕАО,

кабинет № 3

01.10.2020

1700-1800   

 

22.10.2020

1700-1800   

 

05.11.2020

1700-1800   

 

19.11.2020

1700-1800   

 

03.12.2020

1700-1800

 

17.12.2020

1700-1800

19

Проходцев Иван Дмитриевич

ул. Физкультурная, 26

База «Бирсантехмонтаж»

еженедельно

по четвергам

1000-1300   

 

ул. Ленина, 29

городская Дума

каб. 308

19.11.2020

1000-1300   

21

Сажин Дмитрий Павлович

ул. Дзержинского, д.20а

РО КПРФ ЕАО

22.10.2020

1400-1500  

 

ул. Ленина, 29

городская Дума

каб. 308

10.12.2020

1400-1500   

14

Сахаровский Владимир Сергеевич

ул. Дзержинского, д.20а

РО КПРФ ЕАО

еженедельно

по четвергам

1000-1300   

 

ул. Советская, 66 Б

редакция интернет-газеты «Набат»

еженедельно

по средам

1000-1300   

 

еженедельно

по субботам

1200-1500   

3

Филинская Любовь Александровна

ул. Дзержинского, д.20а

РО КПРФ ЕАО

еженедельно

по средам

0900-1100   

 

ул. Ленина, 29

городская Дума

каб. 308

17.12.2020

0900-1100   

20

Шведунова Марина Олеговна

ул. Биршоссе 2 км, 17Б

медицинский центр "Андромеда"

15.10.2020

1100-1300   

 

12.11.2020

1100-1300   

 

10.12.2020

1100-1300

1

Шмыров Денис Николаевич

пр. 60-летия СССР, 14

областная филармония,

каб. № 405

15.10.2020

1100-1230   

 

17.11.2020

1100-1230   

 

10.12.2020

1100-1230   

 


Возврат к списку

График приема граждан депутатами городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области пятого созыва на II квартал 2019 года

График приема граждан депутатами городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области пятого созыва на I квартал 2019 года