Родилась 19 января 1970 года в городе Биробиджан Еврейской автономной области.

Место жительства – Еврейская автономная область, город Биробиджан.

Образование высшее, в 2007 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия» по специальности «Педагогика и психология», в 2012 году окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Хабаровская государственная академия экономики и права» по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 1989 по 1990 годы - учитель начальных классов Ленинской начальной школы Еврейской автономной области.

С 1990 по 2001 годы - учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа

№ 10» г. Биробиджан Еврейской автономной области.

С 2004 года - психолог, заместитель директора по воспитательной работе, а с 2013 года по настоящее время работает директором муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» города Биробиджан Еврейской автономной области.

Выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Замужем, воспитывает дочь.