Избирательный округ N 5

Родился 3 августа 1967 года в г. Уссурийске Приморского края.

Образование высшее, окончил Дальневосточный государственный университет по специальности «Журналистика» в 1991 году, Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности «Юриспруденция» (государственно-правовая специализация) в 2012 году.

С 1998 года - генеральный директор ООО «Альфа-прин».

В 2000-2008 годах - президент некоммерческого партнерства «Организация предпринимателей по экономическому развитию ЕАО». С февраля 2008 года – член правления ОПЭР ЕАО.

Член Инвестиционного совета ЕАО и областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

С 2007 года - член правления Регионального объединения работодателей ЕАО «Союз промышленников и предпринимателей». С декабря 2012 года - заместитель председателя РОР ЕАО «Союз промышленников и предпринимателей».

С 2008 года - заместитель председателя областного координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, С 2008 года - заместитель председателя совета по развитию малого и среднего предпринимательства при мэрии г. Биробиджана.

Депутат городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области третьего, четвёртого и пятого созыв. В пятом созыве избран по избирательному округу № 5.

Заместитель председателя постоянных комиссии городской Думы по бюджету и муниципальному имуществу, по законодательству и депутатской этике.

В 2011 года поощрён благодарностью губернатора Еврейской автономной области «За высокие достижения в предпринимательской деятельности и многолетний добросовестный труд».

В 2013 году объявлена благодарность Законодательного Собрания Еврейской автономной области «За развитие парламентаризма, активную общественную деятельность».

Женат, имеет сына.