Избирательный округ N 15

Родилась 1 апреля 1970 года в поселке Кокуй Сретенского района Читинской области.

Место жительства – Еврейская автономная область, город Биробиджан.

Образование высшее, в 1993 году окончила Благовещенский государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и психология (дошкольная)», в 2005 году – Дальневосточный институт международного бизнеса по специальности «Мировая экономика».

С 1988 по 1990 годы работала старшей медсестрой в детском саду № 6 поселка Переяславка Хабаровского края.

С 1995 по 1999 годы – служба в пограничном отряде города Биробиджана Еврейской автономной области в должности санинструктора мотоманевренной группы.

В 2003 году создала предприятие по наружной рекламе и маркетингу.

В 2007 году стала одним из партнеров телеканала СТС – Биробиджан

В 2011 году выступила с инициативой создания Общественной Организации «По защите прав рекламодателей и рекламораспространителей» и была избрана ее директором.

С мая 2014 года – коммерческий директор ООО «Стратегия плюс»

Депутат городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области пятого созыва по избирательному округу № 15.

Член постоянных комиссий городской Думы по бюджету и муниципальному имуществу, по вопросам территориального общественного самоуправления и городского хозяйства.

В 2011 году поощрена благодарственным письмом начальника Управления МВД России по Еврейской автономной области.

В 2012 году объявлена благодарность председателя Законодательного Собрания Еврейской автономной области.

Имеет благодарственные письма за поддержку развития спорта в ЕАО

Замужем. Имеет двоих детей.