Избирательный округ N 3

Родился 20 января 1976 года в городе Биробиджане Еврейской автономной области.

Место жительства – город Биробиджан Еврейской автономной области

Образование высшее, окончил в 1998 году Биробиджанский государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального образования», в 2012 году «Амурский государственный университет» по специальности «Юриспруденция».

С 1999 – 2006 годы – генеральный директор ООО «Плэй».

С 2006 – 2012 годы года – заместитель директора по производству ИП «Попов АИ».

с 16.02.2017 и.о. директора ФГБПОУ «Известковское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением открытого типа».

Тренер, заместитель председателя областной общественной организации «Киокусинкай каратэ-до».

Член Всероссийской политической Партии «Единая Россия».

Депутат городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области третьего, четвёртого и пятого созывов. В пятом созыве избран по избирательному округу № 3.

Заместитель председателя постоянной комиссии городской Думы по вопросам территориального общественного самоуправления и городского хозяйства.

Мастер спорта России. Неоднократный призер турниров регионального и российского уровней. Имеет черный пояс по киокусинкай каратэ-до (IV дан).

Женат. Имеет двух сыновей и дочь.