Избирательный округ N 8

Родилась 21 апреля 1977 года в городе Биробиджан Еврейской автономной области.

Место жительства – Еврейская автономная область, город Биробиджан.

Образование высшее, в 2006 году окончила Хабаровскую академию экономики и права по специальности «Менеджмент организации».

С 1997 по 2008 годы работала в Областном центре народного творчества на должность методиста.

С 2008 по 2012 годы – художественный руководитель ГУК «Областная филармония».

С 2012 года – до 28.02.2017 директор муниципального бюджетного учреждения «Городской Дворец культуры».

Депутат городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области пятого созыва по избирательному округу № 8.

Заместитель председателя постоянной комиссии городской Думы по социальным вопросам, образованию и культуре, член комиссии по вопросам территориального общественного самоуправления и городского хозяйства.

В 2010 году награждена Почетной грамотой Министерства культуры Российской Федерации.

Замужем, имеет двух сыновей.