Избирательный округ N 7

Родился 19 ноября 1984 года в городе Биробиджан Еврейской автономной области.

Место жительства – Еврейская автономная область, город Биробиджан.

Образование высшее, в 2007 году окончил Дальневосточную государственную социально-гуманитарную академию по специальности «География» с дополнительной специальностью «Информатика».

В 2014 году прошел переподготовку в Хабаровской академии экономики и права по направлению инновационного менеджмента.

С 2007 по 2010 годы работал в Дальневосточной государственной социально-гуманитарной академии преподавателем, инженером научного управления, заведующим отделом научно-инновационной деятельности.

С 2011 года и по настоящее время является директором муниципального автономного учреждения «Центр культуры и досуга».

Депутат городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области пятого созыва по избирательному округу № 4.

Член постоянных комиссий городской Думы по бюджету и муниципальному имуществу, по социальным вопросам, образованию и культуре.

Член Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Женат, имеет дочь