Избирательный округ N 20

Родилась 22 сентября 1948 года в селе Пымта Соболевского района Камчатской области.

Место жительства – Еврейская автономная область, город Биробиджан.

Образование среднее профессиональное, в 1974 году окончила Биробиджанский механико-технологический техникум легкой промышленности по специальности «Трикотажное производство».

С 1967 года начала трудовую деятельность на чулочно-трикотажной фабрике города Биробиджана, где проработала 25 лет контролером качества изделий.

С 1995 по 2003 годы работала в ЗАО «Восток-Холдинг».

В настоящее время находится на пенсии.

Депутат городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области пятого созыва по избирательному округу № 20.

Член постоянной комиссии городской Думы по вопросам территориального общественного самоуправления и городского хозяйства.

Является председателем общественной организации «Совет микрорайона территориального общественного самоуправления Биробиджан II»

Член Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Замужем, имеет троих детей, четверых внуков.