Избирательный округ N 17

Родилась 22 октября 1970 года в поселке Смидович Смидовичского района Еврейской автономной области.

Место жительства – Еврейская автономная область, город Биробиджан.

Образование высшее, в 1992 году окончила Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального обучения»

С 1992 по 2004 годы работала учителем начальных классов, русского языка и литературы, заместителем директора по учебно - воспитательной работе в школах сел Амурзет, Валдгейм, Кирга, Еврейской автономной области.

С 2009 по 2013 годы – заместитель директора ОГБУ «Центр социального обслуживания г.Биробиджана».

В настоящее время – директор областного государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания».

Депутат городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области пятого созыва по избирательному округу № 17.

Член постоянной комиссии городской Думы по социальным вопросам, образованию и культуре.

Член Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член общественной организации «Национальная родительская ассоциация».

Имеет сына.