Комиссии

1) Костюк Олег Александрович - председатель комиссии, член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 1;

2) Потехин Дмитрий Викторович - заместитель председателя комиссии, член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 3;

3) Белугина Татьяна Арсентьевна - секретарь комиссии, член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 19;

4) Бурындин Сергей Николаевич - член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 10;

5) Копёнкина Людмила Владимировна - член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 6;

6) Князева Елена Александровна - член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 8;

7) Корнева Валентина Григорьевна - член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 20;

8) Славина Елизавета Владимировна - член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 15.».

1) Белугина Татьяна Арсентьевна - председатель комиссии, член комиссии  с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 19;

2) Князева Елена Александровна - заместитель председателя комиссии, член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 8;

3) Ворошилова Елена Александровна - секретарь комиссии, член комиссии  с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 17;

4) Аринин Евгений Витальевич - член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 13;

5) Коновалова Марина Владимировна - член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 2;

6) Куликов Артём Александрович - член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 7;

7) Палькина Алла Владимировна - член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 4;

8) Пшеничный Сергей Витальевич - член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 16;

9) Шаталова Наталья Геннадьевна - член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 12.

1)  Бурындин Сергей Николаевич - председатель комиссии, член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 10;

2) Хомченко Алексей Владиславович - заместитель председателя комиссии, член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 5;

3) Палькина Алла Владимировна - секретарь комиссии, член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 4;

4) Коновалова Марина Владимировна - член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 2;

5)  Копёнкина Людмила Владимировна - член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 6;

6) Костюк Олег Александрович - член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 1;

7) Куликов Артём Александрович - член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 7;

8) Пшеничный Сергей Витальевич - член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 16;

9) Славина Елизавета Владимировна - член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 15.

1) Волохов Григорий Наумович - председатель комиссии, член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 21;

2) Хомченко Алексей Владиславович - заместитель председателя комиссии, член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 5;

3) Аринин Евгений Витальевич - секретарь комиссии, член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 13;

4) Косвинцев Борис Юрьевич - член комиссии с правом решающего голоса, депутат городской Думы по избирательному округу № 11;