В качестве экспертов депутаты городской Думы приняли участие в мастерской "Фабрика смыслов"

Дата публикации: 29 августа 2022

В рамках образовательной сессии "ЕАО - территория действий", инициатором которой является губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн, в течении трех дней для 150 участников проходили различные тренинги и мастер-классы. Их основная задача состояла в том, чтобы развить управленческие компетенции.

Финалом сессии стала мастерская "Фабрика смыслов", которую провела заместитель председателя правительства ЕАО Мария Костюк. Всех участников поделили на команды и предложили найти пути решения актуальных проблем области. Председатель городской Думы Антон Болтов и депутат гордумы, председатель комиссии по вопросам ТОС и городского хозяйства Ольга Зинковская выступили наставниками для двух групп.

В течении двух часов наставники помогали участникам в поиске и решении предложенной проблемы. Молодые люди выдвигали свои инициативы, а эксперты их направляли и подсказывали пути решения.

- Защита проектов прошла достойно. Было озвучено множество интересных и новых предложений. Участники смогли попробовать свои силы в разных ситуациях, которые очень актуальны для нашего города и области. Я был рад взаимодействовать с ребятами. Мы не только сами передавали свой опыт, но и получали полезную обратную связь. "ЕАО - территория действий" - прекрасная возможность прокачать свои навыки и знания, - поделился Антон Владимирович.

Форум завершился торжественной церемонией, на которой все участники получили сертификаты.

Дата создания: 30.08.2022 02:20:12
Дата изменения: 30.08.2022 02:20:12