Депутаты городской Думы и глава города провели встречу с жителями дома на Постышева, 3

Дата публикации: 23 августа 2022

Горожане задали интересующие их вопросы, а также поделились проблемами своего двора и дома.

В частности, вопросы касались работы управляющих компаний. По словам жителей, подъезды давно не ремонтировались и находятся не лучшем состоянии. Депутаты, а также эксперт в сфере ЖКХ, присутствующий на встрече, Елена Богаткина дали необходимую информацию и рекомендации, куда стоит обратиться.

Также затронули тему благоустройства данного двора. Мэр города Максим Семенов рассказал присутствующим примеры реализации проектов "1000 дворов" и "Формирование комфортной городской среды" на территории Биробиджана.

Волновал вопрос и с водоотведением. После дождей возле подъездов образуются большие лужи, что вызывает трудности. Все проблемы жителей были приняты к сведению, по некоторым из них решения будут приняты в ближайшее время.

Дата создания: 24.08.2022 08:49:13
Дата изменения: 24.08.2022 08:49:13