Турнир по футболу и ремонт дворовых площадок обсудили на встрече губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн и председатель гордумы Антон Болтов

Дата публикации: 19 августа 2022

Неформальная футбольная лига и развитие дворового спорта стали основной темой на встрече губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна и председателя Биробиджанской городской думы Антона Болтова.

В частности, Антон Владимирович рассказал главе региона о турнире НФЛ, который сейчас проходит в Биробиджане в рамках партийного проекта «Детский спорт».

Самое важное направление партийного проекта «Единой России» – ремонт дворовых футбольных полей. В этом году силами УК, депутатов, общественников и ТОСов отремонтированы пять дворовых площадок. К ремонту присоединились и сами футболисты.

Финалом проекта станет фестиваль дворового футбола, который пройдёт в сентябре 2022 года. У подростков и молодежи есть не только возможность показать свои таланты, но и побороться за главный приз для команды – 20 тысяч рублей.

Дата создания: 19.08.2022 13:49:03
Дата изменения: 19.08.2022 13:49:03