Неформальная футбольная лига стартовала в Биробиджане

Дата публикации: 4 июля 2022

Неформальная футбольная лига стартовала в Биробиджане

1 июля прошли первые три товарищеских матча на футбольном поле по улице Юбилейная, 5.

Участие принимали три возрастные группы:

• юноши до 13 лет;
  • подростки 14-17 лет;
  • мужчины 18 лет и старше.

Открыл мероприятие и выступил с приветственным словом президент региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства ММА ЕАО», координатор партийного проекта «Детский спорт» Андрей Павлов:

- Дворовой футбол был и остается неотъемлемой частью досуга каждого из нас. Сегодня мы даем всем товарищеским матчам на территории Биробиджана и Еврейской автономной области. Я желаю вам хорошей игры, победного оптимизма и побольше голов в ворота соперника!

Пришли поболеть за команды мэр города Максим Семенов, председатель городской Думы Антон Болтов и неравнодушные биробиджанцы.

Напомним, что во многих дворах, где имеются футбольные коробки, с 1 июля стартовали товарищеские матчи. К 11 сентября пройдёт фестиваль дворового футбола.

Также на сайте активные-граждане-еао.рф (https://www.xn-----6kcbabjjkgfbiw3a4chw2a7a6q.xn--p1ai/) можно посмотреть график встреч зарегистрированных команд.

Регистрацию команд продлили до 1 августа.

Дата создания: 04.07.2022 07:22:25
Дата изменения: 04.07.2022 07:22:25