Дата публикации: 19 апреля 2022

"Мы отдаем дань уважения подвигу предков. Мы должны сохранить историческую правду о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны и помнить о людях, которые стали жертвами нацизма. К сожалению, насилие и дискриминация существуют до сих пор. Ситуация на территории Украины тому подтверждение. Поэтому так важно совместными усилиями вырабатывать единые подходы, прежде всего для недопущения повторения и распространения этого страшного явления", - прокомментировал председатель городской Думы Антон Болтов.

Дата создания: 20.04.2022 01:15:34
Дата изменения: 20.04.2022 01:15:34