Сегодня в многофункциональном центре прошло торжественное собрание, посвященное 35-летию ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области»

Дата публикации: 15 апреля 2022

Социальных работников пришли поздравить представители правительства ЕАО, депутаты областного Заксобрания и городской Думы. Виновникам торжества вручили благодарственные письма и цветы.

«Дорогие друзья и коллеги, позвольте мне от депутатов городской Думы, от себя лично поздравить вас с юбилеем! Поздравляю вас, прекраснейших из людей, которые своей работой делают наш мир добрее и милосерднее. Желаю, чтобы в ваших сердцах всегда сиял огонек сочувствия и доброты. Желаю вам и вашим семьям счастья, гармонии, терпения и уюта», - выступила перед присутствующими депутат городской Думы Ольга Доманова.

Дата создания: 18.04.2022 03:21:47
Дата изменения: 18.04.2022 03:27:41