Накануне учащихся 9-11 классов и учителей наградили мэр Биробиджана Максим Семёнов и председатель городской Думы Антон Болтов в Городском Дворце культуры.

Дата публикации: 30 марта 2022

В этом учебном году в городе проведены олимпиады по 21 предмету, в которых участвовало более 1300 школьников. Из них 256 призовых мест и 181 победитель и призер среди учащихся 7-11 классов.

"Эти результаты показывают стремление наших школьников покорять новые вершины и тягу к знаниям. Но здесь не обойтись без наставников, которые верят в победу своих учеников. За каждым инженером, космонавтом, политиком стоят педагоги, которые вкладывают своё время, силы, знания! Большое спасибо учителям и родителям, которые поддерживают ребят в этом нелегком пути. Впереди их ждет еще множество побед!" - поздравил виновников торжества Антон Болтов.

Дата создания: 30.03.2022 07:24:05
Дата изменения: 30.03.2022 07:24:05