Новый спортивный инвентарь получили спортсмены Биробиджана, в рамках партийного проекта «Детский спорт».

Дата публикации: 1 марта 2022

Лыжи и коньки школе олимпийского резерва передал  депутат городской Думы от фракции «Единая Россия» Кирилла Девятко.

- Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Эрнстович Гольдштейн активно поддерживает развитие спорта на территории области и нашего города, - прокомментировал Кирилл Алексеевич. – В регионе обновляются стадионы и спортивные залы. В 2020 и 2021 были построены физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа в Биробиджане, в Облучье – ФОК. В областном центре благодаря активной работе нашего губернатора появился крытый каток «Победа», который стал излюбленным местом у биробиджанцев.

На примере нашего лидера принял решение также поддержать школу олимпийского и подарить беговые лыжи, коньки и клюшки для юных спортсменов из нашего города. Надеюсь, данный инвентарь поможет принести области новые победы.

Дата создания: 01.03.2022 10:00:08
Дата изменения: 01.03.2022 10:01:06