Председатель городской Думы Антон Болтов прокомментировал большое интервью с участием губернатора ЕАО Ростислава Эрнстовича Гольдштейна

Дата публикации: 18 января 2022

Беспрецедентная поддержка поступает в ЕАО, в частности в Биробиджан, благодаря губернатору.

В этом году уже запустилась огромная работа по подготовке документов для реализации федеральных программ:

- Строительство стадиона

- Реализация БКД

- Реконструкция школьных стадионов

- Строительство новой школы

- Расселение людей из аварийного жилья

Еще несколько лет назад о такой поддержке мы не могли и задуматься, а уже сейчас работаем над тем, чтобы сделать наш город современным и уютным.

Наша задача реализовать все поставленные задачи губернатором области перед нами и не подвести жителей, которые ждут реальных дел.

Дата создания: 18.01.2022 10:23:48
Дата изменения: 18.01.2022 10:23:48