Депутаты городской Думы приняли досрочную отставку мэра

Дата публикации: 23 декабря 2021

Депутаты областной столицы на очередном заседании приняли досрочную отставку мэра города Александра Головатого. Глава города подал заявление по собственному желанию.

В городскую Думу поступило заявление главы города Александра Сергеевича Головатого об отставке по собственному желанию с 30 декабря 2021 года. Согласно Уставу города Биробиджан, полномочия главы города прекращаются на основании решения городской Думы со дня, указанного в решении.

Также депутаты утвердили новые правила благоустройства города.

Приняты изменения в Устав городского округа, график приема граждан на 1 квартал 2022 года и план работы городской Думы на следующий год.

Народные избранники также рассмотрели вопрос о дополнительном отпуске муниципальных служащих за выполнение нормативов ГТО и вакцинацию против COVID-19.

Дата создания: 27.12.2021 00:54:37
Дата изменения: 27.12.2021 00:54:37