Депутаты городской Думы при поддержке и с участием Законодательного Собрания @zseao, @boiko_eao, @akimov_as, @agolub79 провели встречу с сотрудниками образовательных учреждений города для разъяснений о необходимости вакцинации населения от коронавируса.

Дата публикации: 20 ноября 2021

До сих пор есть немало людей, которые сомневаются в том, ставить прививку или нет. Среди населения во время пандемии периодически возникают все новые мифы о последствиях прививок.
Цель данного мероприятия – предоставить горожанам подробную информацию о вакцинации.
Во встрече приняли участие и.о. главврача областной больницы А.Н. Ермошин, врач инфекционного госпиталя М.Б. Дергилев, врач-эпидемиолог и юрист управления Роспотребнадзора ЕАО, заместитель начальника департамента по труду и занятости населения правительства области, начальник управления образования мэрии города.
В течение 2,5 часов специалисты разъясняли вопросы, которые поступали как от присутствующих в зале, так и направленные во время прямого эфира.
Вопросы касались медотвода, действия прививки, выработки антител, отстранения от работы непривитых и др.
Защитить на 100% от инфекции, объясняют врачи, вакцина не сможет. Но сформирует иммунитет, и это поможет перенести заболевание в легкой форме.
В конце встречи депутаты выразили надежду на то, что информация от приглашённых специалистов была полезна, граждане получили ответы на свои вопросы. В итоге сделают соответствующие выводы и примут для себя решения, так как каждый из нас ответственен за свою жизнь и близких ему людей.
Берегите свое здоровье и здоровье ваших близких!

Дата создания: 22.11.2021 04:22:27
Дата изменения: 22.11.2021 04:22:27