Уважаемые жители города! 19 ноября в 17:00 часов в социальной сети Instagram в аккаунте городской Думы @dumabir состоится прямой эфир встречи с сотрудниками образовательных учреждений по вопросам вакцинации от COVID-19.

Дата публикации: 18 ноября 2021

На вопросы жителей ответят представители Государственной инспекции труда ЕАО, управления здравоохранения, специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЕАО».
В прямом эфире расскажут о том, какие есть прививки, как долго сохраняются антитела, какие есть противопоказания для вакцинации и т.д.
Вопросы можно оставлять в комментариях во время трансляции либо направлять их до 17-00 на почту городской Думы duma@biradm.ru.
Вопросы, не прозвучавшие в эфире, будут переданы специалистам для дальнейшей работы.

Дата создания: 22.11.2021 04:20:17
Дата изменения: 22.11.2021 04:20:17