В городской Думе сегодня состоялись два заседания постоянных комиссий.

Дата публикации: 18 ноября 2021

Бюджетной комиссией рассмотрен вопрос о внесении изменений в муниципальную программу по развитию культуры. Депутатами единогласно рекомендовано мэрии города принять постановление после устранения всех замечаний, указанных в заключении контрольно-счетной палаты.
На комиссии по вопросам ТОС и городского хозяйства главной темой обсуждения стала информация мэрии о ремонте автомобильных дорог в городе в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Рассмотрены вопросы текущего ремонта автодорог, исполнения наказов избирателей, предписаний ГИБДД и решений судов в 2021-2022 годах.
Мэрией города подготовлен список приоритетных участков дорог, подлежащих ремонту в 2022 году.
Он будет в дальнейшем скорректирован с учетом предложений, направленных муниципальными депутатами.

Дата создания: 22.11.2021 04:17:00
Дата изменения: 22.11.2021 04:17:00