Корректировка бюджета, изменения в Устав городского округа и другие вопросы рассмотрены на очередном заседании городской Думы.

Дата публикации: 30 сентября 2021

В рамках повестки дня депутатами рассмотрено 8 проектов решений. Ранее эти документы детально обсудили и поддержали на совместном заседании постоянных комиссий.
Единогласно народные избранники внесли изменения в Устав города, решение принято в окончательной редакции.
Заместитель председателя городской Думы Вера Калманова напомнила, что необходимость внесения изменений и дополнений в действующий Устав продиктована приведением его в соответствие с изменившимся федеральным законодательством.
Также одним из важнейших вопросов стало решение об уточнении бюджета, которому ранее предшествовало рассмотрение поправок в муниципальные программы. Кроме того, внесены изменения и дополнения в ряд других решений городской Думы.
На состоявшемся сегодня заседании выступил депутат Законодательного Собрания Василий Гладких, он поблагодарил коллег за совместную деятельность, приобретенный опыт за время работы депутатом городской Думы, отметил, что надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Дата создания: 05.10.2021 06:37:40
Дата изменения: 05.10.2021 06:37:40