В осеннем календаре есть дата, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей.

Дата публикации: 1 октября 2021

Накануне в областном доме ветеранов прошел праздничный концерт для людей старшего поколения. Совместно с первым заместителем регионального исполкома Партии "Единая Россия" Андреем Фельдманом поздравить пожилых людей пришла заместитель председателя городской Думы Вера Калманова.
Со словами искренней признательности обратилась она к приглашенным, чей труд, терпение и мужество стали основой нашей сегодняшней жизни.
Вера Калманова отметила, что люди старшего поколения успешно возглавляют общественные организации, стремятся вести активный образ жизни, занимаются спортом и участвуют в различных мероприятиях, являясь для молодежи примером энергичности и оптимизма, золотым фондом нашей страны, хранителями традиций.
Заместитель председателя городской Думы пожелала крепкого здоровья на долгие годы, добра, любви и внимания близких!
Также на празднике были вручены сладкие подарки.

Дата создания: 05.10.2021 06:31:21
Дата изменения: 05.10.2021 06:31:21