Ростислав Гольдштейн обратился к жителям региона накануне выборов депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания ЕАО

Дата публикации: 17 сентября 2021

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ
ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ!
ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
Уже завтра мы будем выбирать новый состав главного законодательного органа страны  – Государственной Думы Федерального Собрания РФ VIII созыва и новый состав Законодательного Собрания Еврейской автономной области VII созыва.
Это  ответственный момент, который окажет  влияние на дальнейшее развитие как региона, так и страны в целом.
Вам предстоит решить, каким путем пойдет дальше  и Еврейская автономная область, и наша страна. Станет ли наш регион привлекательным  для проживания и настоящей Территорией Действий. Это зависит от вас, вашего выбора. Вместе, единой командой мы построили планы для дальнейшей работы, вместе нам предстоит их реализовать.
Сегодня важно работать консолидировано на всех уровнях: муниципальном, региональном, федеральном. Необходимо, чтобы во власти были люди, способные действовать быстро, решительно и вдумчиво.
Время требует от нас сильных решений и согласованных действий. Только вместе мы сможем реализовать задуманное и создать комфортные условия для наших жителей!
В этом году голосование продлится три дня – с 17 по 19 сентября. В эти дни у каждого из вас будет возможность еще раз подумать и сделать правильный выбор.  Приходите на избирательные участки. И пусть любовь к своей стране, родному краю подскажет вам, как голосовать.

Дата создания: 18.09.2021 04:24:42
Дата изменения: 18.09.2021 04:24:42