Депутаты городской Думы выступают организаторами проведения осенних субботников на своих округах и принимают в них активное участие

Дата публикации: 17 сентября 2021

На территории 16 избирательного округа депутат городской Думы Татьяна Мердеева вместе с активными жителями провела субботник, в ходе которого была убраны сухая трава, мусор, покрашены скамейки и малые архитектурные формы.
Наравне со взрослыми в уборке участвовали и дети.
Присоединилась к наведению порядка территории депутат Законодательного Собрания ЕАО Елизавета Славина.
Депутаты отметили, что каждый участник подобного мероприятия вносит неоценимый вклад в благоустройство нашего города. Кроме того, каждый желающий мог пообщаться со свои депутатом и задать ему все интересующие вопросы.
По окончании работ для детей микрорайона была подготовлена развлекательная программа с вручением сладких призов.

Дата создания: 18.09.2021 04:23:38
Дата изменения: 18.09.2021 04:23:38