Важные социально-экономические вопросы рассмотрены на совместном заседании постоянных комиссий

Дата публикации: 25 февраля 2021

Вчера состоялось очередное совместное заседание постоянных комиссий. На совещании были рассмотрены важные социально-экономические вопросы.

Два из них коснулись обращения к губернатору ЕАО с ходатайством о присвоении почётного звания «Почётный гражданин Еврейской автономной области» и о награждении государственной наградой медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени.

Кроме этого, народные избранники рассмотрели документы по внесению изменений в бюджет муниципального образования «Город Биробиджан» на 2021 год и на плановый период 2022-2023 г.г.

Также на заседании был принят во внимание и ряд других важных вопросов.

Депутатами было рекомендовано все озвученные пункты рассмотреть на заседании городской Думы, которая состоится сегодня, в 14:30.

Дата создания: 25.02.2021 05:00:13
Дата изменения: 25.02.2021 05:00:13