Сегодня не состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и депутатской этике по причине неявки депутата

Дата публикации: 9 февраля 2021

9 февраля не состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и депутатской этике по причине неявки депутата. Сегодня должна была состояться комиссия по вопросу нарушения Положения о правилах депутатской этики народных избранников городской Думы муниципального образования "Город Биробиджан", утвержденного решением городской Думы 26.02.2015 № 96.

Поводом для обращения в комиссию послужили статьи, опубликованные в отношении депутата Е.Г.Конопаткина, свидетельствующие о совершении им поступков, которые могли нанести ущерб авторитету городской Думы.
Заседание комиссии не состоялось. Причиной тому стала неявка депутата.

Дата создания: 10.02.2021 05:49:13
Дата изменения: 10.02.2021 05:49:13