Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Дата публикации: 12 декабря 2020

Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!

"Сегодня День Конституции Российской Федерации! Большой праздник для всех нас! Именно Основной закон государства позволил сохранить российские устои и определить стратегию развития будущего страны. В этом году мы голосовали за поправки в Конституцию, которые только укрепили независимость страны, традиционные семейные ценности, права и свободы граждан. Сегодня мы должны помнить, что правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас. Пусть этот государственный праздник и впредь будет символом могущества и процветания нашей Родины. От лица всех депутатов городской Думы желаю каждому ощущения значимости, свободы и возможностей. Светлых идей, прекрасной жизни, полноценной реализации и красочных событий, наполняющих душу положительными эмоциями!",- поздравляет жителей региона заместитель председателя городской Думы Вера Калманова.

Дата создания: 12.12.2020 14:43:29
Дата изменения: 12.12.2020 14:43:29