Уточнение бюджета приняли сегодня депутаты городской Думы Биробиджана

Дата публикации: 30 июня 2020

Уточнение бюджета приняли сегодня депутаты городской Думы Биробиджана

Сегодня депутаты городской Думы Биробиджана приняли уточнение бюджета. Средства будут направлены в сферу культуры, спорта, образования.

Около 3,6 млн рублей пойдут на приобретение благоустроенных квартир для работников культуры. Также средства будут направлены на выполнение работ по устройству основания физкультурно-оздоровительного комплекса в районе школы № 5. На это будет выделено порядка 11 млн рублей. 8,4 млн рублей направят на компенсацию дополнительных расходов и на повышение оплаты труда работников бюджетной сферы. На ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство  - 9,4 млн рублей, а на предоставление субсидий МУП "Бани" - 1 млн рублей.

Помимо всего, увеличены ассигнования МУП "Комбинат школьного питания" на 2 млн рублей.

Напоминаем, что в этом году удалось изыскать и выделить денежные средства на ремонт зала бокса в Биробиджане. Деньги поступили из федерального центра благодаря помощи врио губернатора ЕАО Ростислава Эрнстовича Гольдштейна.

Дата создания: 30.06.2020 15:16:16
Дата изменения: 30.06.2020 15:16:16