Депутаты городской Думы закончили реконструкцию пандуса для жительницы Биробиджана

Дата публикации: 1 июня 2020

В феврале к председателю городской Думы Артёму Куликову с просьбой оказать помощь в ремонте пандуса обратилась жительница Биробиджана Людмила Викторовна Марьина. Сооружение было единственным способом попасть на улицу, но из-за крутого подъёма и старых перил это было нелегко. В середине мая депутаты укрепили и выровняли конструкцию, сделали более удобной для использования, а вчера совместно с активистами «Молодой Гвардии» покрасили пандус, тем самым закончив реконструкцию.

«Зимой во время посещения инвалида-колясочника у себя на округе по ул. Набережной 14, была озвучена проблема пандуса: шаткие перила, крутизна подъема пандуса и др. Эти причины не давали женщине самостоятельно выходить на улицу. В середине мая совместно с городским активистом Георгием Захаровичем отремонтировали пандус, сделали удобным для использования. Теперь Людмила Викторовна  может чаще бывать на улице. Надеемся, что сооружение прослужит долго. Вместе мы сможем сделать больше для нашего города!», - заверил Артём Куликов.

Дата создания: 01.06.2020 09:54:06
Дата изменения: 01.06.2020 09:54:06