В РАМКАХ ПРОЕКТА «ЕАО – ТЕРРИТОРИЯ ДЕЙСТВИЙ» ОРГАНИЗОВАНА БЕСПЛАТНАЯ РАЗДАЧА ЗАЩИТНЫХ МАСОК

Дата публикации: 26 мая 2020

На площадках, где наблюдается традиционное скопление людей в Биробиджане, волонтеры партии «Единая Россия» раздавали горожанам защитные маски.

Аналогичную волонтерскую работу выполняли депутаты городской Думы: Ольга Доманова, Ольга Зинковская и Ольга Кудрявцева. Шаг со стороны депутатов был продиктован беспокойством о здоровье жителей города и своего округа.

- Волонтеры помогают людям, так как вместе легче преодолеть трудности, связанные с пандемией коронавирусной инфекции. Уверена, что к нормальному ритму жизни мы сможем вернуться совсем скоро, если будем придерживаться мер профилактики – подчеркнула депутат гор.Думы от округа № 17 Ольга Кудрявцева.

Акция по раздаче защитных масок всем желающим продолжается, а также не прекращена развозка продуктовых наборов людям, оказавшимся в группе риска (возрастная категория - старше 60 лет, инвалиды, многодетные семьи).

Если вы относитесь к данным категориям граждан и к вам еще не пришли волонтеры – звоните по телефонам: 23915, 89247479906

Дата создания: 26.05.2020 05:53:42
Дата изменения: 26.05.2020 05:53:42