АРТЕМ КУЛИКОВ ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖКХ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Дата публикации: 17 марта 2020

Торжественное собрание, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, прошло 13 марта в Биробиджане. Тружеников родственных отраслей, заботящихся о комфортном проживании горожан, впервые чествовали в театре кукол «Кудесник», большой зал которого, после капитального ремонта в рамках партийного проекта «Культура малой родины», может принимать официальные мероприятия. Вместе с руководителями области, мэром города Александром Головатым сотрудников ЖКХ с профессиональным праздником тепло и сердечно поздравил председатель городской Думы Артем Куликов.

- От депутатов городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником, - сказал Артем Александрович. – Огромное вам спасибо за то, что вы ухаживаете за нашим городом, заботитесь о комфортном проживании биробиджанцев. Если и случаются аварии в коммунальных сетях, они проходят незаметно, потому что ваше высокое мастерство, ваш опыт позволяют устранять поломки в кратчайшие сроки и с наименьшими потерями. И ту высокую планку работы, которую создали в свое время наши легендарные руководители отрасли ЖКХ Унтевский, Сарашевский, Шалаев, вы продолжаете удерживать на достойном уровне. Хотелось бы также отметить работников службы быта. В Биробиджане эта сфера развивается. Каждый горожанин может воспользоваться услугами парикмахерских, салонов красоты, швейных, обувных мастерских, автосервиса и других. Еще раз всем вам большая благодарность за комфорт в Биробиджане!

Артем Куликов вручил большой группе работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ Благодарность и Благодарственные письма городской Думы. Был дан праздничный концерт.

Дата создания: 17.03.2020 02:35:11
Дата изменения: 17.03.2020 02:35:35