ИТОГИ КОНКУРСА «МАМА, С ТЕБЯ НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА!» ПОДВЕЛИ С УЧАСТИЕМ ДЕПУТАТОВ

Дата публикации: 10 марта 2020

ИТОГИ КОНКУРСА «МАМА, С ТЕБЯ НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА!» ПОДВЕЛИ С УЧАСТИЕМ ДЕПУТАТОВ

В каминном зале биробиджанского ресторана «Камелот» прошла церемония награждения призёров и победителей конкурса «Мама, с тебя начинается Родина!», который проходил на портале «РИА Биробиджан» и был посвящён Международному женскому дню. В организации масштабного творческого состязания и подведении его итогов приняли участие депутат Законодательного Собрания ЕАО Елизавета Славина и депутаты городской Думы г. Биробиджана Ольга Доманова и Евгений Арский.

Всего на конкурс было представлено более 400 работ из 35 учебных и дошкольных учреждений. Незаменимым в их оценке оказался опыт члена Союза художников России, преподавателя детской художественной школы Ольги Домановой, которая могла судить о талантах с позиции профессионала.

- Работать в жюри было трудно, но только потому, что практически все работы были выполнены с душой, с желанием, с творческой искрой, - поделилась впечатлением депутат. - Тем не менее мы отметили и наградили действительно самых лучших. Огромное спасибо организаторам конкурса за то, что поддерживают художественное творчество в нашем городе.

Проект также нашёл поддержку местных предпринимателей, в числе которых заметной была роль генерального директора ряда управляющих компаний Евгения Арского.

- Всегда приятно участвовать в таких мероприятиях, которые направлены на выявление талантливых детей, на укрепление семейных ценностей, - сказал Евгений Владимирович. – Мне также, как и коллеге, понравились работы детей.

Хорошее настроение участников, радушный приём, специальная развлекательная программа и большое количество призов и подарков от партнёров проекта создали неповторимую атмосферу в зале.

Конкурс «Мама, с тебя начинается Родина!» проводился в ЕАО уже во второй раз. И в этом году увеличилось как число участников, так и количество призов. В ходе мероприятия поступили многочисленные просьбы к организаторам – медиахолдингу «РИА Биробиджан» — сделать конкурс традиционным. Депутаты также поддержали эту идею.

Дата создания: 10.03.2020 10:54:19
Дата изменения: 11.03.2020 07:57:55