СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОР. ДУМЫ АРТЕМА КУЛИКОВА И ЗАМ.ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОР. ДУМЫ ВЕРЫ КАЛМАНОВОЙ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ ЛЮБОВЬ ИВАНОВНОЙ ПАН СЮ ТАН И ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНОЙ ПАНЫЧЕВОЙ

Дата публикации: 14 февраля 2020

Сегодня городское отделение общества инвалидов объединяет около 600  человек. Общество ежемесячно организует различные мероприятия для вовлечения людей с ограниченными возможностями здоровья в социальную среду.

На встрече поднимались различные вопросы, в том числе и вопросы, касающиеся  взаимодействия депутатов и членов общества. Председателем  городского общества инвалидов было предложено в преддверии 75-летия победы в Великой Отечественной войне совместно с депутатами посетить инвалидов – ветеранов ВОВ, тружеников тыла. - Хорошо, что есть такие организации и неравнодушные люди, которые помогают инвалидам, создают для них комфортную среду. Наша задача помогать им, по возможности решать их проблемы - прокомментировал Артем Куликов.

Дата создания: 14.02.2020 09:22:18
Дата изменения: 14.02.2020 09:22:18