ВЕРА КАЛМАНОВА ПОЗДРАВИЛА ЖУРНАЛИСТОВ С ДНЕМ ПЕЧАТИ

Дата публикации: 14 января 2020

ВЕРА КАЛМАНОВА ПОЗДРАВИЛА ЖУРНАЛИСТОВ С ДНЕМ ПЕЧАТИ

Впервые в новом формате 13 января в День российской печати чествовали сотрудников средств массовой информации города. Официальной части предшествовала интеллектуальная игра. Победу в соревновании на эрудицию, интуицию и умение мыслить, то есть на все то, без чего не обойтись в творчестве, одержала «Перловка» («ДиВох»/«Город на Бире»), но в последнем конкурсе, который организаторы назвали решающим, главный приз достался все-таки сотрудникам муниципалитета – команде «Головатовцы», за которую выступала и Вера Калманова.

От имени председателя городской Думы А.А. Куликова, депутатов и от себя лично с профессиональным праздником журналистов, руководителей, специалистов редакций газет, радио и телевидения, интернет-порталов поздравила заместитель председателя Думы Вера Калманова. Наилучшие пожелания виновникам торжества передал мэр областного центра Александр Головатый.

- Уважаемые сотрудники столь нелегкой, но ответственной и почетной профессии, работники печати! Благодаря вам мы узнаем о региональных, мировых событиях, достижениях в области культуры, науки, образовании, различных проблемах и на основе полученной информации складывается наше мировоззрение. Поэтому в современном мире вашу роль в информировании граждан трудно переоценить – сказала Вера Калманова. Мы, депутаты городской Думы, благодарны вам и желаем вдохновения в работе, творческого азарта и пусть в ваших рубриках и сюжетах, как и в жизни, будет больше хороших новостей. Счастья и благополучия вам и вашим близким! Надеемся на дальнейшее конструктивное сотрудничество и взаимодействие.

Вера Калманова наградила Благодарственными письмами и ценными подарками городской Думы Биробиджана шеф-редакторов ГТРК «Бира» Сергея Брюзгина и Андрея Ворсина.

- Современный мир - огромное информационное пространство и вы задаете высокие стандарты качественной журналистики, - сказал в своем поздравлении Александр Головатый. - Пресса, телевизионные и радиопередачи, интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе событий. Представители Вашей профессии занимают активную социальную позицию, являются проводниками прогрессивных идей. От качества работы журналистов зависит, насколько полно и объективно представлена людям картина происходящего в мире, стране, регионе, городе. В г. Биробиджане работают яркие, талантливые, компетентные, глубоко преданные своему делу специалисты. Вы живете проблемами ваших читателей, телезрителей и слушателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в городе, получать оперативную и достоверную информацию.

Дорогие друзья! От всей души желаем Вам вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих задумок.

Дата создания: 14.01.2020 10:39:27
Дата изменения: 14.01.2020 10:39:27