ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 18

Дата публикации: 26 декабря 2019

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 18

Праздничное предновогоднее мероприятие прошло на округе № 18, организованное для детей депутатом городской Думы Ольгой Зинковской при поддержке «Стройсервис», ресторана «Купидон» и отделом ТОС мэрии города. Данное мероприятие было приурочено к торжественному открытию ледового катка на территории ул. Советской. Были приглашены главные новогодние персонажи - Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик, которые провели интересные развлекательные конкурсы. Был организован горячий чай и сладкие пончики. Мероприятие собрало более сотни детей и взрослых. Накануне мероприятия были объявлены конкурсы «Лучшая елочная игрушка» и «Лучший новогодний костюм», в котором дети с удовольствием приняли участие. Победителям были вручены призы. Все участники мероприятия остались со сладкими подарками и зарядом положительных эмоций. После завершения мероприятия дети остались кататься на коньках. Это теперь популярная зимняя забава для жителей микрорайона. За организацию и проведение работ по заливке ледового катка по улице Советской, проявленную ответственность, усердие и настойчивость в деле были вручены благодарственные письма активным жителям от депутата округа: Данилу Евсееву и его родителям Виталию Сергеевичу и Наталье Юрьевне, Артему Кремер, Юрию Петровичу Еременко. Все жители благодарны этим активистам, а также мэрии города и работникам МУП «Водоканал» за содействие в решении данного вопроса. Это был один из наказов депутата Зинковской О.В., который успешно был реализован. Эти люди внесли свой вклад в развитие спорта на территории городского округа, а также в организацию досуга жителей. Активная жизненная позиция - залог успешной и интересной жизни!

Дата создания: 30.12.2019 05:33:24
Дата изменения: 30.12.2019 05:33:24