ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Дата публикации: 25 декабря 2019

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

Праздничное предновогоднее мероприятие прошло в поселке «Бирград», организованное для детей депутатами городской Думы Евгением Арским и Ольгой Зинковской при поддержке «УК «Бирград», «Стройсервис» и ресторана «Купидон». Это мероприятие стало традиционным. Были приглашены главные новогодние персонажи - Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик, которые провели интересные развлекательные конкурсы. Был организован горячий чай и сладкие пончики. Мероприятие собрало более сотни детей и взрослых. Накануне мероприятия были объявлены конкурсы «Лучшая елочная игрушка» и «Лучший новогодний костюм», в котором дети с удовольствием приняли участие. Победителям были вручены призы. Все участники мероприятия ушли со сладкими подарками и зарядом положительных эмоций.

Дата создания: 30.12.2019 05:27:57
Дата изменения: 30.12.2019 05:27:57