КОНКУРС «КРАСКИ»

Дата публикации: 24 декабря 2019

КОНКУРС «КРАСКИ»

Атмосфера праздника и Новогоднего чуда, царила 20 декабря в павильоне медиахолдинга РИА Биробиджан. Областной конкурс «Краски» завершился торжественным награждением победителей. А стартовал конкурс с ноября. Организаторами конкурса стали Белинская Оксана Николаевна, директор магазина для художников «Азбука» (г. Хабаровск), Славина Елизавета Владимировна в лице руководителя информационного холдинга, которая обеспечила медиа сопровождение мероприятия.

В конкурсе было представлено около 300 работ, все они размещались на портале РИА БИР. Принять участие мог любой желающий житель области без ограничений в возрасте.

По словам куратора мероприятия, депутата городской Думы VI созыва, члена Союза художников России, преподавателя «Детской художественной школы Домановой Ольги, в конкурсе приняли участие художники от 3-х до 74-х лет. Этот праздник завершал цикл мероприятий, посвященных Юбилею области

Церемонию награждения открыл главный редактор медиахолдинга Константин Земляникин, с победой художников поздравили заместитель начальника Управления культуры Правительства ЕАО Марина Ушакова и представитель «Азбуки» Константин Сызранцев. Не всех желающих смог вместить съёмочный павильон, но подарками будут отмечены дополнительно Центр образования «Ступени», группа социального дома №2 «Мастерская художника», Специальная коррекционная школа и Детский дом №2. Спасибо за участие образовательным учреждениям города: детским садам № 12, 15, 21, 29 и 39, детской художественной школе, шк №16 им. Косникова, шк. № 4 села Даниловка и др.

Дата создания: 24.12.2019 10:39:20
Дата изменения: 24.12.2019 10:39:20