ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Дата публикации: 22 октября 2019

ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Ежегодно 01 октября отмечается Международный день пожилого человека. В преддверии этой даты депутат городской Думы Мердеева Татьяна встретилась с людьми «замечательного возраста» округа № 16 и лично поздравила их с праздником, пожелав крепкого здоровья, жизненного оптимизма, бодрости духа. «Это важный праздник, еще один повод уделить внимание и выразить почтение нашим замечательным бабушкам и дедушкам – людям, чей жизненный опыт бесценен, вклад в развитие города и области огромны, и внимание близких людей, порой, так необходимо. Уверена, что проявляя уважение к старшему поколению, возможно воспитать достойную смену», - говорит Татьяна Мердеева.

04 октября депутаты городской Думы Шведунова Марина и Кудрявцева Ольга организовали праздничную встречу в кафе "Элегия", посвященную Дню пожилого человека. Мероприятие объединило вместе более 50 жителей п. Заречье, Мясокомбинат, Кирпичики. Много теплых слов было сказано депутатами в адрес пенсионеров, ветеранов труда, каждому приглашенному подарили цветы. Концертная программа хора «Сундучок» зарядила всех гостей хорошим настроением. Подарком для всех стало сладкое угощение, праздник завершился дружеским чаепитием.

Дата создания: 22.10.2019 09:53:15
Дата изменения: 22.10.2019 09:53:15