АРТЕМ КУЛИКОВ НАГРАДИЛ АКТИВИСТОВ САМОУПРАВЛЕНИЯ НА ДНЕ СОСЕДЕЙ

Дата публикации: 10 июня 2019

АРТЕМ КУЛИКОВ НАГРАДИЛ АКТИВИСТОВ САМОУПРАВЛЕНИЯ НА ДНЕ СОСЕДЕЙ

Международный день соседей отметили в минувшую субботу жители дома №84 по ул. Шолом-Алейхема. Праздник получился двойным, так как исполнилось 50 лет с того дня, как первые здешние новоселы въехали в свои квартиры. Вместе с мэром города Александром Головатым, заместителем председателя Законодательного Собрания области Лилией Комиссаренко поздравить земляков приехал депутат городской Думы Артем Куликов.

- Сегодня и мой праздник, потому что я тоже ваш сосед, - сказал, обращаясь к жильцам дома-юбиляра Артем Александрович. – Много лет я проживал в доме по соседству на улице Шолом-Алейхема и каждый день видел, как дружно вы живете, как умеете украшать свой дом и придомовую территорию, сберегать общедомовое имущество. Ваш пример достоин обобщения и самого широкого распространения, и я уверен, что горожане, проживающие в домах, которые расположены в этом районе, тоже рано или поздно самоорганизуются также, как это удалось сделать вам. Потому что так, всем вместе, объединившись, намного легче решать вопросы по месту жительства.

Артем Куликов вручил Благодарственные письма городской Думы активистам территориального общественного самоуправления, проживающим в доме №84 по ул. Шолом-Алейхема. Награды получили председатель домового комитета Нина Александровна Романова, которая возглавляет домком уже более шести лет, члены домкома Юлия Сергеевна Тарасова, Альбина Аркадьевна Хош и Надежда Петровна Тетерятник.

Праздник проходил на детской площадке, построенной в прошлом году в рамках партийного проекта «Формирование комфортной городской среды». Провести его на высоком общегородском уровне помогли самодеятельные артисты микрорайона Осенний, волонтеры «Молодой Гвардии Единой России».

Дата создания: 10.06.2019 13:09:30
Дата изменения: 10.06.2019 13:09:30