ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ВНЕСЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ БИРОБИДЖАНА ПРОВЕЛИ ДЕПУТАТЫ

Дата публикации: 4 марта 2019

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ВНЕСЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ БИРОБИДЖАНА ПРОВЕЛИ ДЕПУТАТЫ

В городской Думе прошли публичные слушания по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области. Рабочая группа, действующая на основании решений городской Думы от 12.02.2019 «О проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области» и от 24.01.2005 № 283 и «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Город Биробиджан» Еврейской автономной области», собралась в следующем составе: заместитель председателя городской Думы Л.В. Копёнкина, депутат городской Думы А.В. Хомченко, руководитель аппарата городской Думы Ю.П. Николаенко, начальник юридического отдела аппарата городской Думы А.В.Федосеев, консультант аппарата городской Думы И.А. Дума.

Как было отмечено, выносимый на обсуждение проект решения, принятый в первом чтении, был в установленные Законом сроки опубликован в СМИ. За прошедшее время в адрес рабочей группы замечаний, предложений и дополнений от граждан, юридических и иных заинтересованных лиц к проекту решения не поступило, за исключением предложения прокуратуры, которое после обсуждения было включено в проект решения как отдельный пункт, определяющий полномочия органа местного самоуправления в сфере определения границ территорий, подлежащих благоустройству. В остальном же был сделан вывод о том, что проект решения соответствует всем нормам законодательства. Рабочая группа рекомендовала его к принятию.

Заключение по итогам публичных слушаний будет опубликовано в СМИ.

Дата создания: 05.03.2019 04:54:35
Дата изменения: 05.03.2019 04:54:35