IV Международный марафон прошел в китайском городе Ичунь. В составе сборной Биробиджана выступила депутат Елизавета Славина, успешно преодолев полумарафонную дистанцию с личным рекордом.

На официальном приеме, состоявшемся после забега, Елизавета Славина поблагодарила   организаторов спортивного мероприятия  - мэрию города Ичунь от всего депутатского корпуса за то, что они пригласили легкоатлетов Биробиджана на соревнования и предоставили всей команде комфортные условия для проживания, трансферы и экскурсию.

Депутат вручила памятные подарки заместителю мэра г. Ичунь по международным отношениям, руководителю управления по физкультуре и спорту, а также официальному представителю г. Ичунь в Биробиджане.